ARGENTUM

От редактора

Подводим итоги и открываем новый сезон

ot-redactora_april2017_1000x600-min
ФОТО: СЕРГЕЙ КОРОБЕШКО

Прошли первые недели весны. Для кого-то это время перемен, а для деловых людей – время подводить итоги, сдавать отчеты, намечать планы на будущее. В нашем номере итоги года подведут губернатор области, налоговая инспекция и прокуратура. Думаем, что вы найдете для себя много интересного, ведь подведение итогов всегда предшествует началу нового этапа в развитии.
Весна богата на знаменательные даты. В апреле исполнится 160 лет с того момента, как был утвержден государственный герб. 25 лет прошло со дня основания УФАС. 80 лет назад образован УБЭП – в марте служба экономической безопасности отметила свой юбилей. Эти даты значимы для нас, как граждан нашей страны. В череде будней мы редко вспоминаем о знаменательных датах, не все они отпечатываются в нашей памяти. Только те, что связаны с грандиозными и масштабными событиями. Например, о таком весеннем дне, как День первого полета человека в космос, вы наверняка помните сами. А мы напоминаем вам о других круглых датах весны – поздравьте тех, для кого они особенно важны.
Весна – время делового и финансового обновления: отчеты за прошлый год будут сданы, налоги уплачены. Время приступать к новым начинаниям и реализовывать планы. Весна – начало нового витка спирали, надеемся, что материалы свежего номера помогут вам стартовать в этом сезоне со свежими идеями.
Как всегда, мы экономим ваше время – самую главную ценность для деловых людей. Поэтому предлагаем вам только актуальные и полезные публикации, в которых вы сможете почерпнуть ценную информацию для дальнейшего развития своего бизнеса.
Давайте вместе подведем итоги финансового года и двинемся дальше – к новым вершинам.

Оставьте комментарий

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наверх